Ресурс и мощность двигателя напрямую связаны с качеством масла, а также с частотой его замены. Со временем оно теряет свои свойства и подвергает преждевременному износу детали мотора.

Периодичность замены может отличаться у разных моделей, но нужно брать в расчёт не только пробег, но и особенности эксплуатации. Менять моторное масло лучше всего каждые 7-10 тысяч километров пробега, а также следить за его уровнем.

Если вы обнаружили, что уровень ниже допустимой нормы – надо долить масло как можно скорее и обратиться за диагностикой в сервисный центр для определения причины утечки.

Замена масла ДВС в Eurorepar Авто Премиум
  • Сервисные центры Eurorepar Авто Премиум предлагают услуги по замене масла в двигателе в Санкт-Петербурге
  • При подборе масла опираемся на тонкости, включая сезонные особенности эксплуатации автомобиля
  • Всегда в наличии большой ассортимент моторных масел и масляных фильтров разных производителей, вам не придётся покупать ничего заранее

На все работы и приобретённые у нас расходные материалы и запчасти мы даём гарантию до 24 месяцев. Позвоните в Eurorepar Авто Премиум и запишитесь на замену масла в ДВС. Наши консультанты помогут определиться с выбором масла и масляного фильтра, а также предложат вам удобное время для записи.